Для связи Заказ услуг онлайн
+7 495 933-85-50
Свернуть
 
Размер шрифта:
A
A
A
A

Отзыв компании ООО "ЭМЗ Промэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомеханический завод Промэнерго" является одним из ведущих производителей России деталей трубопроводов, кожухотрубных и пластинчатых теплообменных аппаратов. Технические решения и проекты разрабатываются на базе действующих в России стандартов, нормативов и технических условий, что предполагает их строгое соблюдение на всех стадиях проектирования и производства.

Отзыв компании ООО "ЭМЗ Промэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомеханический завод Промэнерго" является одним из ведущих производителей России деталей трубопроводов, кожухотрубных и пластинчатых теплообменных аппаратов. Абсолютное большинство выпускаемой продукции подлежит различным видам декларирования и сертификации, контролю Роспотребнадзора и Ростехнадзора.

Сертификационный центр Quantum GROUP оказывает услуги Группе Компаний "ПРОМЭНЕРГО" с 2007 года, а непосредственно ООО "ЭМЗ Промэнерго" - с 2009 года. Выбор данного Сертификационного центра был произведен на конкурсной основе, и с тех пор пожеланий о смене партнера не возникало.

Работа с Сертификационным центром "QG" строится на плановой основе, что позволяет своевременно проводить различные виды испытаний и экспертиз, получать необходимые сертификационные и иные документы. Менеджеры и эксперты Сертификационного центра "QG" обладают необходимой высокой квалификацией, всегда могут предоставить консультации и оказывают требуемую помощь в подготовке документации к сертификации. Сотрудничество с сертификационным центром "QG" позволило "ЭМЗ Промэнерго" сократить в штатном расписании должность "инженер по сертификации".

ООО "ЭМЗ Промэнерго" рекомендует всем заинтересованным лицам Сертификационный центр Quantum GROUP в качестве обладающего высокой деловой репутацией, надёжного и добросовестного партнера.


17.09.2010