Для связи Заказ услуг онлайн
+7 495 933-85-50
Свернуть
 
Размер шрифта:
A
A
A
A

Отзыв компании ООО "Скания-Русь"

Scania AB — крупнейший шведский производитель автобусов и грузовых автомобилей, а также различных аксессуаров для автомобилей, одежды и товаров для водителей, выпускает автобусы с 1920 года. Штаб-квартира располагается в городе Сёдертелье

Отзыв компании ООО "Скания-Русь"

От имени ООО "Скания-Русь" хотела бы выразить признательность "Quantum Group" за своевременное и качественное оказание услуг по сертификации нашей продукции.

ООО "Скания-Русь" было организовано в 2002 году с целью импорта и продажи на территории Российской Федерации грузовиков, автобусов, шасси и двигателей, других номерных агрегатов и запасных частей и аксессуаров марки Scania.

В течение нескольких лет обращаемся в "Quantum Group" с вопросами по необходимости сертификации или получения деклараций соответствия на различные виды товаров и всегда получаем исчерпывающе полный ответ и качественный сервис по сертификации. Особенно радует тот факт, что список документов, необходимых для начала работ, разумен, и всегда есть возможность дополнять его уже в процессе сертификации.

Оперативность решения вопросов, профессионализм, широкий спектр предоставляемых услуг, возможность оптимизации решения поставленных задач позволили нашей компании существенно оптимизировать расходы на получение сертификатов и деклараций и упростить вопросы таможенного оформления поступающей в наш адрес продукции.


21.09.2010