Для связи Заказ услуг онлайн
+7 495 933-85-50
Свернуть
 
Размер шрифта:
A
A
A
A

Отзыв компании ЗАО "Фуджифильм-РО"

Фуджифильм работает во многих сферах — от цифровых камер до кинематографии и компьютерных носителей информации для медицинских изображений — чтобы предоставить клиентам лучшие продукты, решить сложные проблемы и защитить среду обитания нашей планеты

Отзыв компании ЗАО "Фуджифильм-РО"

Настоящим письмом ЗАО "Фуджифильм-РО" выражает свою глубокую удовлетворенность в многолетнем сотрудничестве с сертификационным центром "Quantum Group".

За все время совместной работы Сертификационный центр "Quantum Group" зарекомендовал себя как надежная и ответственная организация, которая выполняет все работы быстро и качественно. Следует отметить, что наши отношения приобрели долгосрочный характер.

Оперативность решения вопросов, профессионализм, широкий спектр предоставляемых услуг, возможность оптимизации решения поставленных задач позволили нашей компании существенно оптимизировать расходы на получение сертификатов и деклараций, разрешений на применение, упростить вопросы таможенного оформления поступающей в наш адрес продукции; осуществлять максимально оперативную постановку на производство продукции.

ЗАО "ФУДЖИФИЛЬМ-РО" может порекомендовать эту компанию всем, кто заинтересован в получении качественных услуг по сертификации.


22.09.2010