Для связи Заказ услуг онлайн
+7 495 933-85-50
Свернуть
 
Размер шрифта:
A
A
A
A

В Москве состоится Международная конференция «ЕЭП 2020: техрегулирование – инструмент интеграции»

В Москве состоится Международная конференция «ЕЭП 2020: техрегулирование – инструмент интеграции» 1 ноября 2011 года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, состоится Международная конференция, посвященная общим вопросам технического регулирования в рамках формирования ЕЭП, – "Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование – инструмент интеграции".

Основные цели конференции – обсуждение актуальных вопросов техрегулирования, применения технических регламентов государств-участников ЕврАзЭС, СНГ и Таможенного союза, выделение основных направлений развития в области технического регулирования на территории ЕЭП, что, в свою очередь, позволит определить пути интеграции на постсоветском пространстве и расширить сотрудничество с Европейским союзом.

В ходе конференции планируется выступление глав, руководителей и ведущих специалистов различных министерств и ведомств Таможенного союза, бизнес-сообществ, общественных объединений и промышленных предприятий, а также Главы представительства Европейского Союза в России Ф. Валенсуэла.

Для участия в конференции необходимо заполнить специальные регистрационные формы. С более детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции http://tech2020.acig.ru/

14.09.2011