Для связи Заказ услуг онлайн
+7 495 933-85-50
Свернуть
 
Размер шрифта:
A
A
A
A

В октябре текущего года в Москве состоится международная выставка испытательного оборудования

В октябре текущего года в Москве состоится международная выставка испытательного оборудования С 22 по 24 октября текущего года в столице Российской Федерации состоится 10-я Юбилейная международная выставка измерительного и испытательного оборудования, средств диагностики и контроля, а также технологий и систем авиационно-космической промышленности "Aerospace Testing Russia".

Ежегодная выставка, организатором которой традиционно выступает международная компания ITE, пройдет в ЦВК "Экспоцентр". Официальная поддержка оказывается Минпромторгом России, Комитетами Государственной Думы по промышленности и обороне, Федеральным космическим агентством и другими органами госвласти.

Предварительный список участников по состоянию на текущий месяц уже содержит свыше 60 наименований российских и международных компаний.

Тематики экспозиций, которые будут представлены в ходе проведения выставки, включают в себя:

- метрологию и стандартизацию;
- техническую диагностику;
- неразрушающий контроль;
- климатические и механические испытания;
- нанометрологию и нанодиагностику;
- производственный и лабораторный контроль;
- машинное зрение и др.

Кроме непосредственно выставки, в рамках "Aerospace Testing Russia" планируется проведение Всероссийской научно-технической конференции "Метрологическое обеспечение испытаний и измерений в авиационно-космической промышленности".

Стоит отметить, что совместно с выставкой "Aerospace Testing Russia" будет проведена еще одна выставка – "Industrial Testing & Control", посвященная промышленной диагностике и средствам контроля. Ведущие игроки промышленного рынка представят на обозрение различные комплексные решения по оснащению производственных предприятий испытательным и контрольно-измерительным оборудованием, а также высокотехнологичные решения по автоматизации производственных процессов.

Среди тематик экспозиций данной выставки – оборудование и материалы для:

- машиностроения;
- металлургии;
- нанотехнологического производства;
- химической, фармацевтической, легкой и других видов промышленности.

Напомним, впервые выставка "Aerospace Testing Russia" состоялась в 2004 году. По мнению отраслевого сообщества, это единственная в России специализированная выставка испытательного авиационно-космического оборудования.

25.07.2013