Для связи Заказ услуг онлайн
+7 495 933-85-50
Свернуть
 
Размер шрифта:
A
A
A
A

Crocus Group

Crocus Group

Crocus Group — российская многопрофильная компания, крупный девелопер. Штаб-квартира компании расположена в Москве. Основана в 1989 году как коммерческое предприятие "Крокус интернешнл".

В бизнес портфолио Crocus Group город-спутник Москвы "Крокус Сити", крупнейший международный выставочный комплекс "Крокус Экспо" (549 000 м2), первая частная станция метро "Мякинино", шеститысячный многофункциональный концертный зал «Крокус Сити Холл», торгово-развлекательный комплекс инновационного формата "Вегас" (400 000 м2), сеть гипермаркетов "Твой Дом", ритейл в сфере fashion и рестораны, проекты на рынке премиальной недвижимости в Москве, Подмосковье и на Каспии.

В Воронеже успешно функционирует первый региональный комплекс "Твой Дом" (80 000 кв м). В стадии разработки проекты в Новосибирске (380 000 кв м) - выставочный центр, торговый комплекс "Твой Дом", молл и концертный зал, - и в Екатеринбурге – многофункциональный пятиэтажный торговый комплекс на участке 8 га общей площадью 180 000 кв м.

Crocus Group продолжает развивать стратегический проект "Крокус Сити", город-спутник Москвы на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД. Бизнес-модель градостроительного комплекса "Крокус Сити" ведет свою историю с 2001-го года. Секрет успеха бизнес-стратегии базируется на системном подходе: развитие одной сферы бизнеса работает на эффективность смежного направления, возведение одного объекта увеличивает интерес клиентов и партнеров Группы к деловым и коммерческим центрам, расположенным по соседству.

Сайт компании: www.crocus-city.ru