Для связи Заказ услуг онлайн
+7 495 933-85-50
Свернуть
 
Размер шрифта:
A
A
A
A

28 февраля 2012 года состоится Международный Конгресс "Открытая Россия: от ЕЭП к ЕС"

28 февраля 2012 года состоится Международный Конгресс "Открытая Россия: от ЕЭП к ЕС" 28 февраля 2012 года в Центре международной торговли города Москвы состоится ежегодный Международный Конгресс "Открытая Россия: от Единого экономического пространства к Евразийскому союзу".

Организатором встречи, на которую приглашены представители региональных и федеральных органов власти,  российские и зарубежные предприниматели, выступает Торгово-промышленная палата РФ. Поддерживают инициативу Торгово-промышленные палаты Республик Беларусь и Казахстан, а также министерства экономического блока трех стран.

В ходе Конгресса планируется проведение пленарного заседания, посвященного интеграционным процессам, тематических круглых столов и отраслевых семинаров. Начнется Конгресс с открытия Международной биржи деловых контактов, в рамках которой будут организованы 5 кластеров: Евросоюз, РФ, Беларусь, Казахстан и КНР.

Кластер "Российская Федерация" будет включать в себя проведение презентаций и заседаний по вопросам развития отраслей промышленности и здравоохранения, построения конкурентоспособной отечественной экономики, а также комплексной безопасности в рамках ВТО и гармонизации европейской и российской документации в области строительства.

Согласно официальной программе Конгресса, в нем примут участие Председатель Коллегии ЕЭК В. Христенко, Министр экономического развития России Э. Набиуллина, Президент Американской торговой палаты в России Э. Соммерс и многие другие.

07.02.2012